Главная » Игры » Гонки »
Drag Racing: Rivals

Drag Racing: Rivals

3.3
рейтинг
+23
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2019 16:00
Прикольные гонки и самые сильные противники.
Скриншоты
Drag Racing: Rivals Drag Racing: Rivals Drag Racing: Rivals Drag Racing: Rivals
Описание:

Скачать Drag Racing: Rivals на андроид, именно вы обязаны стать какой-то определенной частью этого захватывающего мира, подземных гонок, а также сумасшедших скоростей.

Вы почувствуете на себе эту невероятную графику, классный дизайн и все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Вы начнете явным аутсайдером, а потом будете уверенно и довольно быстро продвигаться по карьерной лестнице. Гонки будут проходить в подземных бункерах, где ваши соперники попытаются оставить вас позади. Постарайтесь выиграть больше наличных, чтобы обновить свой автомобиль или прикупить совершенно новый.

Прокатитесь на самых крутых тачках, переключайте быстро передачи и воспользуйтесь силой обгона. Вы должны быстро перемещаться по трассе, обгонять своих соперников и решать более серьезные задачи. Если у вас серьезные проблемы с победой, то стоит хорошенько потренироваться и приготовиться к серьезным гонкам. Испытайте на себе эти сумасшедшие скорости, покорите сложные трассы и получите кучу бонусов, которые в будущем точно пригодятся. Осталось только испытать на себе все возможности, чтобы добраться до финиша самым первым.

Скачать Drag Racing: Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.75 Mb) Drag Racing: Rivals 1.0.7 Скачано: 780 33.75 Mb 21-03-2019, 14:54
Комментарии к Drag Racing: Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*