Главная » Игры » Гонки »
Door Slammers 1

Door Slammers 1

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2020 15:00
Очень увлекательные и качественные гонки.
Скриншоты
Door Slammers 1 Door Slammers 1 Door Slammers 1 Door Slammers 1
Описание:

Скачать Door Slammers 1 на андроид, вы сможете принять участие в настоящих драг-заездах, которые покажут вам самые невероятные способности.

Ощутите на себе все происходящее, получите полное удовлетворение от своих заездов и решайте более серьезные задачи. Как только вы сели за руль настоящей классики, ощутите сумасшедшие скорости и сразитесь с реальными противниками. Для полной победы вам придется вдавить в пол педаль газа, постоянно переключать передачи и воспользоваться нитроускорением. Вас ждут самые успешные заезды, повышайте свой рейтинг и решайте более серьезные задачи.

Заработайте больше денег, они помогут вам сделать из своего автомобиля настоящего монстра. Вам предстоит хорошенько все продумать, чтобы сделать свой автомобиль намного быстрее, лучше и по-настоящему сумасшедшим. Вы должны заставить любого противника глотать дым на самых разным трассам. Отличная во всех смыслах графика, сумасшедшие гонки в самых разных режимах и все то, что вам точно понравиться. Вы сами должны стать профессионалом, решить все поставленные задачи и зарабатывать крутые бонусы. Сделайте абсолютно все, чтобы всегда быть первым.

Скачать Door Slammers 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.15 Mb) Door Slammers 1 1.24 Скачано: 18 56.15 Mb 5-01-2020, 21:24
Еще от Horsepower 1 Studios
Комментарии к Door Slammers 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*