Главная » Игры » Гонки »
Максимальная скорость: Шоссейные гонки

Максимальная скорость: Шоссейные гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 15:17
Самые сумасшедшие скорости, бесконечная и очень интересная гонка.
Скриншоты Видеообзор
Максимальная скорость: Шоссейные гонки Максимальная скорость: Шоссейные гонки Максимальная скорость: Шоссейные гонки Максимальная скорость: Шоссейные гонки
Описание:

Скачать Максимальная скорость: Шоссейные гонки на андроид, вас ждет настоящая симуляция вождения, сумасшедшие противостояния с противниками и сумасшедшие шоссейные гонки.

Возьмите под свое управление крутой автомобиль, заработайте больше денег, а потом обновляйте его. Развивайте максимальную скорость, побеждайте в каждой своей гонке и получайте невероятные впечатления. Вы сможете прокатиться по самым разным трассам, получайте крутые бонусы и развивайтесь самыми быстрыми темпами.

Вас дет самая потрясающая 3D-графика, сумасшедшие спецэффекты, классное освещение, а также реалистичное вождение. Здесь вы сможете подобрать для себя один из 16 автомобилей, модернизировать его, развивать ускорение, регулировать и ощутить на себе уникальные опции торможения. Побывайте в самых разных локациях, ощутите себя на пляже, в ночи, в пустыне и даже сложных снежных трассах. Здесь вы встретите максимальный трафик движения, когда улицы будут забиты автомобилями, а вам надо как-то быстро среди них проехать. Осталось лишь проявить себя и прийти к финишу самым первым.

Скачать Максимальная скорость: Шоссейные гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.32 Mb) Максимальная скорость: Шоссейные гонки 1.06 Скачано: 5 63.32 Mb 13-06-2020, 15:17
Комментарии к Максимальная скорость: Шоссейные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*