Главная » Игры » Аркады »
Tiny Fish Adventure

Tiny Fish Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 02:00
Самая крутая аркада о морских тварях.
Скриншоты
Tiny Fish Adventure Tiny Fish Adventure Tiny Fish Adventure Tiny Fish Adventure
Описание:

Скачать Tiny Fish Adventure на андроид, если вы любите игры на реакцию, то этот проект вам должен понравиться. Здесь вы будете уклоняться от страшных медуз, собирать звезды и получать классные бонусы.

Очень красочная игрушка, который заинтересует вам увлекательным геймплеем. Несмотря даже на то, что игра очень сложная, сдаваться точно не стоит. Вы будете преодолевать разнообразные трудности, устанавливать рекорды, а также ощутить на себе все происходящее. Постарайтесь уклонится от рыб, самых разных медуз, а также собрать больше монет. Они пригодятся для вашего дальнейшего развития, что поможет пройти больше уровней.

Для управления вам дается обычная субмарина, на которой вы будете преодолевать опасности. Сделать это не совсем просто, но со временем у вас будет получаться намного больше. Самое главное получить опыт, а потом вы сможете устанавливать невероятные рекорды. Вас ожидает полное погружение на морское дно, где вы сможете отыскать самые разные ценности и награды. Увлекательный геймплей, падающие монетки, куча баллов и остальные возможности игрового процесса. Завершите это приключение на отлично и получите больше опыта в своей истории.

Скачать Tiny Fish Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.94 Mb) Tiny Fish Adventure 1.06 Скачано: 8 36.94 Mb 12-12-2019, 23:37
Комментарии к Tiny Fish Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*