Главная » Игры » Симуляторы »
Bad Bridge

Bad Bridge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 10:03
Отличный режим песочницы и развитие собственного города.
Скриншоты
Bad Bridge Bad Bridge Bad Bridge Bad Bridge
Описание:

Скачать Bad Bridge на андроид, данный игровой проект позволит вам развиваться, сделать что-то невероятно красивое и проявить себя с творческой стороны.

Можно создавать, проектировать и разрабатывать уникальные конструкции. Понаблюдайте за тем, как развивается ваш город, проезжают по дорогам грузовики, автомобили и проходят пешеходы. Вы сможете посмотреть, как они разбиваются, все вокруг разрушается и надо поддерживать город от полного развала. Здесь вы встретите режим песочницы, когда сможете создавать самые разные головоломки, а самое главное крутые мосты. Воспользуйтесь внутренними подсказками, если вдруг вам стало слишком сложно. Постарайтесь пройти все 120 увлекательных уровня, сделать это быстро и качественно.

Испытайте все возможности игрового проекта, постройте из самых разных материалов новые здания, навороченные мосты и примените гидравлические поршни. Эти сооружения будут проходить через реки, по ним будут ездить автомобили, а значит мосты должны выдержать определенную нагрузку. Сделайте все правильно и со вкусом, ощутите на себе уникальный физический движок, а также прекрасную графику. В скором времени вы станете профессиональным мостостроителем, который будет развиваться и предлагать что-то совершенно новое.

Скачать Bad Bridge на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.98 Mb) Bad Bridge 1.10 Скачано: 1 85.98 Mb 22-04-2020, 10:03
Комментарии к Bad Bridge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*