Главная » Игры » Приключения »
Santa Claus Kids Game Adventure

Santa Claus Kids Game Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 23:07
Наступает Новый Год, а значит нас ждут очень увлекательные приключения.
Скриншоты
Santa Claus Kids Game Adventure Santa Claus Kids Game Adventure Santa Claus Kids Game Adventure Santa Claus Kids Game Adventure
Описание:

Скачать Santa Claus Kids Game Adventure на андроид, это фантастические приключение только начинается, а значит Санта Клаус и дети готовы провести много времени вместе.

Самый захватывающий геймплей, невероятный пейзаж снега и солнца, а также предстоящее Рождество. Наш главный герой Санта Клаус будет бегать, прыгать и преодолевать самые разнообразные препятствия. Вы сами сможете им управлять, преодолевать трудности и сделать так, чтобы каждый ребенок получил свой подарок на Рождество. Очень увлекательный игровой проект, который подойдет для всех категорий игроков. Нашим персонажем будет легко управлять, свободно играть, но пройти это приключение до конца будет сложно.

Испытайте на себе невероятные прыжки, сумасшедший бег, а также все то, что вам придется пройти за ближайшее время. Никто не мог даже подумать, что подарки смогут украсть злодеи и теперь праздник находится под угрозой провала. Санта попытается сделать все, чтобы он состоялся и подарки вернулись к детям. Впереди его ждут самые разнообразные ловушки, ужасающие ямы, страшные боссы и много других трудностей. Вы должны будете пройти многочисленные препятствия, ощутить весь игровой процесс на себе и пройти о самого конца эту занимательную аркаду.

Скачать Santa Claus Kids Game Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.5 Mb) Santa Claus Kids Game Adventure 1.1 Скачано: 20 9.5 Mb 9-12-2019, 23:05
Еще от ToonyByte
Комментарии к Santa Claus Kids Game Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*