Главная » Игры » Экшен »
Santa Christmas Escape Mission

Santa Christmas Escape Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 18:01
Совсем скоро Новый год, а наш герой Санта должен спасти этот праздник.
Скриншоты
Santa Christmas Escape Mission Santa Christmas Escape Mission Santa Christmas Escape Mission Santa Christmas Escape Mission
Описание:

Главный герой этого проекта Санта Клаус находится в очень сложной ситуации.

Скоро наступает Новый год, а рождественский праздник может не состояться. Вам надо будет помочь нашему герою, чтобы веселый праздник все же состоялся. Выполнить все задания будет довольно сложно, но вам надо постараться и помочь нашему дедушке.

Как оказалось, что довольно злой Гринчар и его огромная армия гномиков совершили нападение на фабрику игрушек. Они хотят испортить праздник и уничтожить все игрушки. Надо не допустить этого беспредела и вернуть всем детям такой замечательный праздник.

В этой истории вам предоставляется поиграть за самого Санту, который обязан выполнить довольно непростые миссии. Здесь вы сможете тушить пожары с помощью разных предметов, отыскивать ключи и другие предметы, а также биться с очень злыми врагами. Это будет сложная задача, но мы верим, вы точно справитесь с любой проблемой.

Перемещайтесь по самым разнообразным уровням, освободите всех детишек, а также добрых эльфов из страшного плена. Осталось лишь скачать Santa Christmas Escape Mission на андроид и ваша миссия стартует с самого начала.

Скачать Santa Christmas Escape Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.96 Mb) Santa Christmas Escape Mission 1.7 Скачано: 28 53.96 Mb 8-05-2019, 18:01
Комментарии к Santa Christmas Escape Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*