Главная » Игры » Аркады »
The Christmas Journey GOLD

The Christmas Journey GOLD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2017 16:30
Невероятные приключения Деда Мороза.
Скриншоты Видеообзор
The Christmas Journey GOLD The Christmas Journey GOLD The Christmas Journey GOLD The Christmas Journey GOLD
Описание:

Нет никаких сомнений, что без Деда Мороза никакого Нового года быть не может.

Кто будет дарить детям подарки и невероятное сказочное настроение. Но случилось страшное, когда у нашего главного героя украли все подарки шаловливые эльфы. Именно вам придется отправиться в невероятное путешествие, чтобы догнать этих ворюг и вернуть все награбленное. Будет довольно сложно найти их и наказать, но вам придется постараться, чтобы выполнить все условия.

Здесь довольно простое управление, причем нажатие на главного героя даст вам возможность хорошо прыгнуть. Очень много опасностей ждут вас повсюду, есть ледяные шипы, огромные пропасти и другие тонкости.

Каждый новый уровень вносит в игру много испытаний, качественных монеток и сложные головоломки. У вас есть совсем немного времени, чтобы все решить, иначе герой может провалиться, а также напороться на острые шипы.

Все собранные монетки можно истратить на открытие других персонажей. Здесь будут присутствовать детишки, сказочные герои, прикольные снеговики и другие. Осталось лишь скачать The Christmas Journey GOLD на андроид, а потом попытаться сделать все, чтобы праздник состоялся.

Скачать The Christmas Journey GOLD на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.95 Mb) The Christmas Journey GOLD 1.2 Скачано: 39 95.95 Mb 17-12-2017, 14:40
Еще от Pixelinvoke
Комментарии к The Christmas Journey GOLD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*