Главная » Игры » Головоломки »
Santa Puzzle: Christmas Games

Santa Puzzle: Christmas Games

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 15:10
Отличные рождественские игры ждут вас в этом проекте.
Скриншоты
Santa Puzzle: Christmas Games Santa Puzzle: Christmas Games Santa Puzzle: Christmas Games Santa Puzzle: Christmas Games
Описание:

Скачать Santa Puzzle: Christmas Games на андроид, вы сможете насладиться 18 самыми классными головоломками с Сантой, а также его лучшими друзьями.

Совсем скоро наступит Новый год, все дети очень любят такие праздничные игры и головоломки. Каждая из головоломок поможет вам набрать определенного опыта, где будут присутствовать яркие персонажи, а также уникальные фоны.

Здесь вас ждет отличная HD-графика, которая очень хорошо подходит для мобильных устройств. Для ваших детей данные игры окажутся настоящим подарком, так как обязательно понравятся. Здесь находятся определенные уровни сложности, причем доходят до 20 частей.

Два типа головоломок представлены на этом проекте. Одна будет классической, а вторая совсем не простая, а каждый элемент будет изображать лишь часть. Игра подойдет детям в возрасте от 1 до 6 лет, так что будет интересно посмотреть, как они будут развиваться.

Здесь вас ждет 18 уникальных уровней, которые не так легко будет пройти. Самые классные новогодние персонажи, где будет присутствовать сам Санта, прекрасный снеговик и другие. Рождественские игры всегда привлекали много поклонников, теперь и вы сможете в них поиграть.

Скачать Santa Puzzle: Christmas Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.06 Mb) Santa Puzzle: Christmas Games 2.0.5 Скачано: 41 52.06 Mb 8-05-2019, 15:09
Комментарии к Santa Puzzle: Christmas Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*