Главная » Игры » Настольные »
Drapers - Merchants Trade Wars

Drapers - Merchants Trade Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 08:20
Отличная настольная игрушка для планшетов и телефонов.
Скриншоты Видеообзор
Drapers - Merchants Trade Wars Drapers - Merchants Trade Wars Drapers - Merchants Trade Wars Drapers - Merchants Trade Wars
Описание:

Скачать Drapers - Merchants Trade Wars на андроид, вы сможете окунуться в настоящий и очень опасный мир мореплавателей, будете развивать экономику 12 века и прокладывать путь в самые неизвестные места.

Все действие будет проходить в 1242 году, когда самым ценным товаром были самые разнообразные ткани. Именно люди торговали этим ценным товаром, стали намного богаче и побывали в самых разных местах мира. Именно таким торговцем становитесь вы, так что вас ждет довольно интересное приключение и много испытаний.

Самое главное то, что все развитие империи только начинается, так что вам предстоит вывести свое государство на новый уровень. Здесь вы встретите много желающих обогатиться, причем очень быстро, так что конкурентов у вас точно хватит. В этом игровом проекте есть два режима, где одним станет одиночный, а другой многопользовательский, где вы сможете поиграть со своими друзьями и другими игроками. Как только начинается ваша история, то вам предстоит подобрать цвет и свой собственный знак отличия. Сам геймплей развивается пошагово, а участники делают определенные рывки, пытаются занять свое место в этом мире и противостоять противникам.

Скачать Drapers - Merchants Trade Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.2 Mb) Drapers - Merchants Trade Wars 1.1.3 Скачано: 21 58.2 Mb 30-05-2019, 22:51
Комментарии к Drapers - Merchants Trade Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*