Главная » Игры » Экшен »
Unknown Survivor - Battlegrounds

Unknown Survivor - Battlegrounds

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2018 18:00
Борьба за выживание только начинается.
Скриншоты
Unknown Survivor - Battlegrounds Unknown Survivor - Battlegrounds Unknown Survivor - Battlegrounds Unknown Survivor - Battlegrounds
Описание:

Скачать Unknown Survivor – Battlegrounds на андроид, вас ожидает настоящая сурвайвл игра, где надо сделать все возможное, чтобы просто выжить.

Все игроки будут разбросаны по всей территории, причем в самых невероятных местах. С самого начала у них не будет ни оружия, ни брони. На огромной карте вам предстоит отыскать себе вооружение, а также хорошую броню, чтобы противостоять самым сильным противникам. Постепенно территория будет сужаться, вынуждая всех игроков находится в более узкой плоскости и попытаться выжить. В конечном итоге остаться должен только один, тот и станет победителем всего турнира.

Самый хитрый и удачливый сможет одержать победу, так что надо постараться стать именно таким. Это по-настоящему смертельная битва, которая покажет, кто же в итоге будет сильнейшим. Отсидеться в укрытии точно не удастся, так что продвигайтесь к самому центру карты и попытайтесь уничтожить каждого, кого сможете встретить.

Вас ждет много оружия, которое разбросано в самых разных местах, а также броня. Здесь есть только одно правило, выживите среди всех или будете уничтожены другими игроками. Здесь есть абсолютно все, чтобы испытать себя на прочность и оказаться самым удачливым игроком.

Скачать Unknown Survivor - Battlegrounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.86 Mb) Unknown Survivor - Battlegrounds 1.0.6 Скачано: 531 80.86 Mb 16-04-2018, 16:19
Еще от K-MOBILE
Комментарии к Unknown Survivor - Battlegrounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*