Главная » Игры » Экшен »
AXES.io

AXES.io

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 21:30
Интересный кубический экшен.
Скриншоты Видеообзор
AXES.io AXES.io AXES.io AXES.io
Описание:

Скачать AXES.io на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вам придется просто выжить, стать победителем всех противостояний, среди множества участников.

Основной механикой боя станет простое метание, причем самого разнообразного оружия. Только лишь точные попадания помогут вам одержать головокружительную победу, получить классные награды и стать намного сильнее. Вы сможете прокачивать свои навыки, получать больше опыта и развиваться в разных направлениях. Все это может пригодится вам в дальнейшем, а значит придется постараться, чтобы хоть немного продвинуться вперед.

Вас ждет несколько увлекательных режимов игры, сумасшедший мультиплеер, быстрые раунды противостояний и много других плюшек. Это точно не оставит никого в покое, а значит пора бы испытать этот проект и получить массу удовольствия. Отличный во всех смыслах экшен на выживание, в котором вы сможете проявить все свои лучшие качества настоящего профессионала. Куча сумасшедшего оружия, самые сильные противники и куча бонусов за победу. Вступайте в смертельные схватки, столкнитесь с самыми невероятными трудностями и продвигайтесь дальше в своем развитии.

Скачать AXES.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.19 Mb) AXES.io 2.3.34 Скачано: 34 69.19 Mb 25-04-2020, 21:29
Комментарии к AXES.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*