Главная » Игры » Экшен »
Воинская легенда

Воинская легенда

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2018 19:20
Настоящие противостояния в этой увлекательной легенде.
Скриншоты
Воинская легенда Воинская легенда Воинская легенда Воинская легенда
Описание:

Скачать Воинская легенда на андроид, здесь вы точно найдете себе на голову проблем, но обязаны с ними уверенно справиться.

Во время сумасшедших противостояний вы сможете определить гласного победителя и стать самым храбрым на этой земле. Достигните определенной мечты и завершите эту легенду стоя на вершине. Невероятно интересный пазл, где все просто, но очень увлекательно. Классные сражения, напряженные нервы и проверка ваших возможностей. Вы сможете нарушить все правила, чтобы одержать долгожданную победу.

Большое количество проблем, которые заставят вас хорошенько поработать и получить массу бонусах в постоянных сражениях. Боевые действия происходят захватывающе, а вы получите полное удовольствие от настоящего убийства. Самые классные костюмы, огромное количество стилей и всего остального, что пригодится в будущем.

Настало ваше время победить всех, подняться в лидеры и заработать массу очков. Осталось лишь показать вашим друзьям, чего именно вы добились и сможете продвинуться намного дальше. Осталось лишь загрузить уникальную легенду, а потом принять участие в самых невероятных боевых сражениях.

Скачать Воинская легенда на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.18 Mb) Воинская легенда 1.1.1 Скачано: 113 44.18 Mb 30-11-2018, 17:35
Комментарии к Воинская легенда:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*