Главная » Игры » Ролевые »
Критический удар: мертвый или выживание

Критический удар: мертвый или выживание

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2018 17:06
Снова выживание и опять человечество находится в опасности.
Скриншоты
Критический удар: мертвый или выживание Критический удар: мертвый или выживание Критический удар: мертвый или выживание Критический удар: мертвый или выживание
Описание:

Скачать Критический удар: мертвый или выживание на андроид, чтобы просто выжить нам придется сделать невозможное, так как толпы зомби снова атакуют нашу землю.

У вас есть небольшая команда выживших людей, которые готовы объединиться, чтобы противостоять всем этим тварям. Эта группа путешествовала по всему миру, отыскивала пропитание и оставшихся людей. Чтобы как-то решить судьбу человечества, именно этой группе надо предпринять самые решительные шаги. Спасите больше выживших, соберитесь все вместе и устройте безмозглым тварям настоящий ад на земле.

Оружие можно применять везде, устранять толпы зомби и наворачивать его мощными дополнениями. Все сцены будут довольно реалистичные, а зомби выглядят совершенно реально.

Игровой режим очень богатый, к тому же вы можете не только уничтожать зомби, а также полетать в вертолетах, выполнять самые разные миссии и уничтожать боссов. Большое количество предметов, уникальные условия игры и спасение живых людей. Подключение к сети совершенно необязательное, так что все работает в автономном режиме и можно сутками проводить здесь время. Готовы ли вы защитить нашу землю от полного разорения?

Скачать Критический удар: мертвый или выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.91 Mb) Критический удар: мертвый или выживание 4.1.0 Скачано: 68 73.91 Mb 22-10-2018, 17:06
Комментарии к Критический удар: мертвый или выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*