Главная » Игры » Экшен »
Z Hunting Day: To Live or Die

Z Hunting Day: To Live or Die

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 13:52
Наступает конец света, так что надо срочно что-то предпринять.
Скриншоты
Z Hunting Day: To Live or Die Z Hunting Day: To Live or Die Z Hunting Day: To Live or Die Z Hunting Day: To Live or Die
Описание:

Скачать Z Hunting Day: To Live or Die на андроид, весь мир поражен новым вирусом, который довольно быстро превращает людей в ужасных зомби.

В скором времени человечество может быть уничтожено, так что надо срочно отыскать единственный правильный выход. Постарайтесь выжить в этом безумии, сражайтесь с многочисленными зомби и решайте все поставленные задачи. У вас в управлении будет команда смелых парней, которые попытаются навести здесь порядок. Они будут путешествовать по всему миру, отыскивать выживших и спасать людей. Ради человечества придется сделать все невозможное, чтобы этот день не стал для него последним.

Большое количество самых разнообразных предметов, хорошее вооружение, а также все то, что может понадобиться в будущем. Вы сможете выбрать себе отличную снайперскую винтовку, поиграть с другими игроками и выбирать все самое необходимое. Самые интересные задачи для выполнения, пять уникальных карт, 200 захватывающих уровней, а также специальные задачи для каждого игрока. Присоединяйтесь к этому увлекательному приключению и постарайтесь уничтожить каждого монстра на этой земле.

Скачать Z Hunting Day: To Live or Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.16 Mb) Z Hunting Day: To Live or Die 1.2.1 Скачано: 165 95.16 Mb 25-05-2019, 13:52
Комментарии к Z Hunting Day: To Live or Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*