Главная » Игры » Экшен »
Z Arena

Z Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 20:34
Постарайтесь выжить в этом постапокалиптическом мире.
Скриншоты
Z Arena Z Arena Z Arena Z Arena
Описание:

Скачать Z Arena на андроид, в это время бушует ужасающий вирус, так что сейчас вашими главными противниками могут быть не только зомби, а также другие люди.

У вас будет самое разнообразное оружие, чтобы бросить вызов самым ужасающим противникам. В скором времени вы сможете разблокировать новых выживших, а каждый из них будет иметь уникальные характеристики. Сражайтесь с зомби, сумасшедшими людьми и постарайтесь остаться последним выжившим в этом безумии. Невероятно разнообразный игровой процесс, сражения с зомби, людьми и самыми сильными противниками. Вы обязаны заработать самый высокий балл, сразиться с другими выжившими и остаться последним на этой планете.

Постепенно вы будете встречать новых выживших, открывать их и управлять их способностями. Крутое оружие, самые разные варианты противостояний и масса занимательных возможностей. Зомби обязательно попытаются сожрать ваши мозги, но вы должны избежать этого и уйти от погони. Решайте самые важные задачи, уничтожайте всех вокруг и становитесь намного сильнее. Отличная графика настоящего постапокалиптического мира, много сумасшедших событий и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Z Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.16 Mb) Z Arena 1.0.9 Скачано: 1 32.16 Mb 3-04-2020, 20:33
Комментарии к Z Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*