Главная » Игры » Экшен »
Оружие и слава: Зомби

Оружие и слава: Зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 22:00
Динамичный экшен-аркада с бесконечными сражениями с зомбомонстрами.
Скриншоты Видеообзор
Оружие и слава: Зомби Оружие и слава: Зомби Оружие и слава: Зомби Оружие и слава: Зомби
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, которая разработана в формате аркадного экшена с мультяшным оформлением на зомби-тематику.

Скачивайте Оружие и слава: Зомби на Андроид и приступайте к масштабным сражениям против армии зомби. Собственно, по сюжету в мире наступил зомби-апокалипсис. Смертоносный вирус превратил людей в кровожадных монстров. К сожалению, вирус убил всех мужчин, поэтому на защиту остатков выживших становятся боевые женщины. Именно за них вам сегодня и предстоит поиграть.

В процессе игры вам предстоит сражаться с огромными толпами ходячих мертвецов. Однако помимо шквальной стрельбы по мутантам вам ещё предстоит заниматься организационными вопросами. Вы будете строить различные задания, обеспечивать выживших жильём, заботиться об их комфорте и защите. Кроме того, вам придётся заниматься сбором ресурсов и даже чинить здания. Ресурсы вам понадобятся не только для починки, но и для крафта более мощного оружия.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам нужно выстоять несколько волн монстров. Естественно, уровень сложности будет планомерно расти, вынуждая вас прокачивать оружие, задействовать выживших, строить защитные укрепления. Скачивайте Оружие и слава: Зомби на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Оружие и слава: Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.48 Mb) Оружие и слава: Зомби 1.1.7 Скачано: 49 33.48 Mb 20-06-2019, 17:43
Комментарии к Оружие и слава: Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*