Главная » Игры » Стратегии »
Мятежные копы

Мятежные копы

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
21-05-2020 00:52
Тактический экшен с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Мятежные копы Мятежные копы Мятежные копы Мятежные копы
Описание:

Игра для смартфонов и планшетов, представляющая собой своеобразный тактический экшен, в котором разработчики предлагают вам окунуться в атмосферу противостояния преступников и полицейских, действующих подпольно.

Скачивайте Мятежные копы на Андроид и приступайте к игре. Согласно сюжетной завязке один криминальный авторитет решил подмять под себя небольшой городок. Он начал постепенно завладевать городскими предприятиями, планомерно захватывая власть в городе. Если ничего не предпринять, то в конечном итоге бандит завладеет всем, что есть в городе и станет единоличным управляющим. Это может привести к катастрофе, поэтому пользователю предстоит стать во главе полицейского отряда, который будет освобождать захваченные объекты и восстанавливать их функции в регионе.

Игровая механика выполнена в формате тактического экшена, поэтому все действия здесь осуществляются в пошаговом режиме. Каждый раз игрок вместе с отрядом будет совершать вылазки в стан врага, чтобы выполнить ряд заданий и выполнить основную миссию. Каждое действие, каждый шаг должен быть продуман. У игрока будет ограниченный запас ресурсов и вооружения, которыми так же необходимо распоряжаться с умом. Не забывайте улучшать навыки героев отряда и нанимать новых бойцов, чтобы увеличить эффективность отряда. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Мятежные копы на Андроид.

Скачать Мятежные копы на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.23 Mb) Мятежные копы 1.5 Скачано: 90 41.23 Mb 21-05-2020, 00:49
Комментарии к Мятежные копы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*