Главная » Игры » Приключения »
Little Misfortune Demo

Little Misfortune Demo

0
рейтинг
0
Версия: 15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 00:00
Приключенческая интерактивная история с выбором вариантов и последствиями.
Скриншоты Видеообзор
Little Misfortune Demo Little Misfortune Demo
Описание:

Перед вами необыкновенная приключенческая новелла с упором на сюжет, где вам предстоит выбирать варианты и мириться с последствиями.

Скачивайте Little Misfortune Demo на Андроид, если вам интересны подобные игры. Механика игры выполнена в формате интерактивного квеста, где вам предстоит отыграть за девочку по имени Рамирес. Согласно сюжетной истории, главная героиня отправляется вместе с другом в путешествие, чтобы отыскать счастье и подарить его маме. Сразу приготовьтесь к тому, что вас ждёт долгий, но увлекательный путь, в ходе которого вы будете сталкиваться с разными персонажами и событиями. Одни персонажи будут доброжелательно к вам настроены, других лучше избегать.

Также вам предстоит решать задачи, разгадывать головоломки, ну и постепенно открывать детали сюжета. Многие элементы завязаны друг на друге, поэтому затронув одну тему, ждите последствий в другом деле. Помните, что все ваши действия и ответы имеют последствия, которые не всегда могут быть положительными. В игре вас ждёт интерактивное окружение, отличная стилизация и качественный саундтрек. Скачивайте Little Misfortune Demo на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Little Misfortune Demo на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.1 Mb) Little Misfortune Demo 15 Скачано: 26 90.1 Mb 5-02-2020, 01:16
Еще от Killmonday Games
Комментарии к Little Misfortune Demo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*