Главная » Игры » Приключения »
Tormentum – DEMO

Tormentum – DEMO

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-12-2019 00:00
Отличное приключение, которое не забудется никогда.
Скриншоты Видеообзор
Tormentum – DEMO Tormentum – DEMO Tormentum – DEMO Tormentum – DEMO
Описание:

Скачать Tormentum – DEMO на андроид, ваш безымянный герой окажется в очень мрачном мире, где есть абсолютно все и даже невероятные кошмары.

Он совершенно не помнит, кто он и как его зовут, а также откуда он вообще пришел. Побывайте в самых разных местах, постарайтесь открыть правду не только об этом мире, а также о самом герое. Депрессивный мрак, невероятная пустота, а также все то, что может нам представить эта история. Все начинается именно с пробуждения нашего персонажа, который оказался закрыт в ужасной клетке. Она оказалась прикованной к одному большому дирижаблю. Скорее всего он оказался здесь против своей воли, к тому же движется в совершенно неизвестном направлении. Он все же начинает что-то вспоминать, но не все, с чего это началось.

Дирижабль приземляется в каком-то странном замке, который окажется для него настоящей тюрьмой. С этого момента начинается данная история, в которой придется найти все реальное, что с ним произошло в прошлом. Удивительный мир этого игрового процесса, самые разные создания, которые его населяют. Вас ждет ручная графика, которая будет разделена на 75 полей. Большое количество загадок, мини-игр и всего остального, что вас ждет впереди.

Скачать Tormentum – DEMO на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.87 Mb) Tormentum – DEMO 1.5.3 Скачано: 20 48.87 Mb 16-12-2019, 23:28
Комментарии к Tormentum – DEMO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*