Главная » Игры » Экшен »
Ailment

Ailment

4
рейтинг
+8
Версия: 4.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2022 16:28
Отличный игровой проект в жанре мошенничества.
Скриншоты Видеообзор
Ailment Ailment Ailment Ailment
Описание:

Скачать Ailment на андроид, совершенно уникальная пиксель-арт, в котором все действие будет происходить в настоящем космическом корабле.

Вы находитесь в далекой галактике и просыпаетесь после трех дней без сознания. Как потом оказалось весь экипаж становится вашими заклятыми врагами. В воспоминаниях наш главный герой помнит, как он возвратился с чужого космического корабля, где он был на секретном задании. Но там уже все были мертвы, так что придется вспомнить абсолютно все и узнать всю правду.

Здесь вас ждет тонны самого сумасшедшего оружия, невероятные анимации ужасной смерти, а также очень интересная история, которая будет постепенно развиваться. Пиксельная графика, по-настоящему драматическое окружение, а также все то, что заставит вас действовать быстро и очень осторожно.

У вас есть не так много времени, чтобы решить все свои задачи, выполнить определенные миссии и узнать всю правду. Вы столкнетесь со своим бывшим экипажем и завяжется невероятная бойня. Игровой процесс завлекает по-настоящему, а вы сможете сами решить, в каком именно направлении продвигаться. Остается лишь набраться смелости, чтобы завершить эту историю и оказаться на высоте.

Скачать Ailment на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.23 Mb) Ailment 4.0.6 Скачано: 0 94.23 Mb 31-12-2022, 16:27
Еще от BeardyBirdGames
Комментарии к Ailment:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*