Главная » Игры » Экшен »
Оставь Рейк

Оставь Рейк

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 18:48
Попытайтесь узнать всю правду о Грабли, хотя это совсем не просто.
Скриншоты Видеообзор
Оставь Рейк Оставь Рейк Оставь Рейк Оставь Рейк
Описание:

Скачать Оставь Рейк на андроид, вас ждет по-настоящему детективная история, в которой вам предстоит узнать все о Грабли.

Вы будете главным героем, причем вам будет помогать хороший помощник. Ведется расследование, и оно привело вас в лес, где должна быть секретная лаборатория. Придется хорошенько подумать, чтобы решить все проблемы и продвинуться дальше.

Надо сделать все, чтобы отыскать ее и именно там откроются все секреты, которые нам необходимо раскрыть. Попытайтесь сделать все, чтобы эта правда раскрылась, а вы получили невероятную известность в этом мире.

Для раскрытия всех тайн вам придется пройти все 10 увлекательных уровней. Это будет по-настоящему ядовитая игра, которая быстро затянет вас в свое приключение. Вы повстречаетесь с разными персонажами, героями и другими лицами.

Отличная 3D-графика, весь ужасающий мир полон монстров и других тварей, но вас это не должно останавливать. Довольно гладкие элементы прохождения, простое управление и много интересных моментов. История начинается именно здесь, а вы должны пройти ее до конца и докопаться до правды. Не стоит ничего бояться, вас ждет много интересного впереди.

Скачать Оставь Рейк на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.87 Mb) Оставь Рейк 1.02 Скачано: 151 57.87 Mb 2-04-2019, 18:48
Комментарии к Оставь Рейк:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*