Главная » Игры » Симуляторы »
Creepy Bendy Mystery

Creepy Bendy Mystery

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 23:11
Довольно страшная игрушка, где вы будете раскрывать секреты старого дома.
Скриншоты
Creepy Bendy Mystery Creepy Bendy Mystery Creepy Bendy Mystery Creepy Bendy Mystery
Описание:

Скачать Creepy Bendy Mystery на андроид, перед вами сразу же открывается жуткое зрелище, ужасные голоса и совершенно темный фон. Именно он сможет вызвать у вас ужас и только смелые смогут продолжить данную игру.

Вам предстоит разгадать тайны этого дома, хотя будет страшно сделать хотя бы шаг к своей цели. Придется довольно тщательно обыскать сам дом, найти его секреты и быть очень осторожными. За каждым углом может скрываться опасность, именно поэтому надо бояться за свою жизнь. Эти жуткие голоса звучат повсюду, но не стоит сразу же бежать без оглядки, надо лишь немного подумать.

Здесь все находится во мраке, слышится тихий голос, который сводит с ума. Вам предстоит сосредоточится на определенных мыслях, как сделать все так, чтобы пройти уровень. Вы сможете спрятаться от противника, найти себе укромное место, но потом продолжить свое путешествие.

Надо лишь подождать, когда этот ужас скроется из глаз и двинуться дальше. Возможно ли вообще пройти такое ужасающее приключение. Именно это вы должны решить сами, а вам поможет ваша храбрость и стремление идти вперед к своей цели. Не надо ничего бояться, вас ждет незабываемое приключение и много интересных моментов.

Скачать Creepy Bendy Mystery на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.34 Mb) Creepy Bendy Mystery 1.1 Скачано: 462 94.34 Mb 20-08-2018, 23:11
Комментарии к Creepy Bendy Mystery:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*