Главная » Игры » Аркады »
Daddy

Daddy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2018 13:09
Вас ждет очень пушистое существо с огромными лапами.
Скриншоты Видеообзор
Daddy Daddy Daddy Daddy
Описание:

Скачать Daddy на андроид, самое важное то, что данное существо вызовет смех у любого человека, так что с ним обязательно надо познакомится.

Оно довольно пушистое, причем имеет большие и очень пушистые лапы. Данный игровой проект сам по себе создан по определенному принципу совершенно бесконечного блуждания. Здесь вам придется управлять именно ногами нашего персонажа.

Веселое существо имеет квадратную голову, что совершенно не вяжется с длинными и довольно тонкими ногами. Именно поэтому удержать обычное равновесие будет совсем не просто. Надо добраться до определенного места, что станет для вас почти нереальной задачей. Передвигайтесь ножками по дорогам, попытайтесь просто не упасть во время движения.

Что же касается управления, то здесь нет ничего сложного и каждый из нас сможет это сделать без проблем. Стоит попытаться не упасть на землю, причем сделать это хотя бы пять секунд. Сможете ли вы это сделать? Все здесь выполнено очень красиво и с любовью. Именно поэтому данный игровой проект так серьезно пользуется спросом у других игроков. Здесь нет ничего невозможного, а значит и у вас все получится, причем будет очень весело.

Скачать Daddy на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.51 Mb) Daddy 1.3 Скачано: 6351 89.51 Mb 23-07-2018, 13:09
Комментарии к Daddy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*