Главная » Игры » Экшен »
Daddy Was A Thief

Daddy Was A Thief

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 16:47
Выполняйте роль грабителя, который решил в банке набрать много денег.
Скриншоты Видеообзор
Daddy Was A Thief Daddy Was A Thief Daddy Was A Thief Daddy Was A Thief
Описание:

Обычно работники банка очень вежливы и учтивы.

Они всегда смогут предложить выгоду вам в любое время, но сейчас что-то пошло не так. Теперь именно вам надо собрать много денег, причем стоит поторопиться. Вас попытаются поймать охранники, но вы просто обязаны не попасть к ним в лапы и хорошенько подзаработать.

Подберите себе нужную скорость, выгодный путь и самые разнообразные подпитки, чтобы просто выжить в этом игровом процессе. Скачать Daddy Was A Thief на андроид, у вас появляются уникальные возможности в этой прикольной игре.

Вы сами сможете разрушать препятствия, которые возникают на вашем пути, ломать стены и мебель, чтобы добиться своей главной цели. Разрушить можно почти все, большие стены, полы и посмотрите, как красиво разлетаются куски по всему периметру. У вас есть вода, а также другие напитки, которые нужны для вашего движения.

В каждом новом уровне вы сможете пройти уникальную историю. Управление очень легкое, причем действовать нужно лишь одним пальцем. Если вы готовы к крутому ограблению, то уже можно начинать. Так что приготовьтесь к головокружительным приключениям и кучи денег в ваших карманах.

Скачать Daddy Was A Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.56 Mb) Daddy Was A Thief 2.2.0 Скачано: 9 36.56 Mb 21-01-2020, 16:46
Комментарии к Daddy Was A Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*