Главная » Игры » Симуляторы »
Thief Robbery Mission

Thief Robbery Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.14
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 01:00
Постарайтесь ограбить местный банк.
Скриншоты
Thief Robbery Mission Thief Robbery Mission Thief Robbery Mission Thief Robbery Mission
Описание:

Скачать Thief Robbery Mission на андроид, совершенно незадачливый грабитель, который сможет совершать невероятные трюки, уходить от препятствий и охранников, чтобы в конечном итоге ограбить банк.

Постарайтесь пройти мимо охранников, не привлечь внимание и пробраться дальше. Лазерные уровни, камеры наблюдения и патрулирующие пенсионеры. Все это разнообразие вам придется как-то преодолеть, а также не попасть в хитроумные ловушки. Постарайтесь совершить невероятный грабеж, пройти множество миссий и сделать это вполне реально. Красться надо обязательно на цыпочках, вставать к стенам, оставаться вне поля зрения и отвлекать охранников.

Если вас неожиданно поймали, то придется начинать с самого начала. Поначалу сотрудники банки будут очень вежливы, если вы будете им грубить, тогда начнется что-то невообразимое. Именно в этот раз что-то пошло не так, не надо отчаиваться, стоит лишь продумать определенный план дальнейших действий. В скором времени вы получите большую кучу денег, выберитесь из банка и поедите на Гоа. Прекрасная графика, огромные возможности вашего героя и сумасшедший грабеж среди белого дня. У вас есть все для того, чтобы совершить кражу века.

Скачать Thief Robbery Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.13 Mb) Thief Robbery Mission 1.14 Скачано: 24 30.13 Mb 7-04-2019, 14:45
Комментарии к Thief Robbery Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*