Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция против вор большой город банка грабеж игра

Полиция против вор большой город банка грабеж игра

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2020 10:05
Интересный и очень увлекательный симулятор вора.
Скриншоты Видеообзор
Полиция против вор большой город банка грабеж игра Полиция против вор большой город банка грабеж игра Полиция против вор большой город банка грабеж игра Полиция против вор большой город банка грабеж игра
Описание:

Скачать Полиция против вор большой город банка грабеж игра на андроид, вот и пришло ваше время испытать себя в этом первом в мире симуляторе реального вора.

Вы станете царем в воровской среде, сможете украсть самые разные предметы, к тому же очень ценные. Постарайтесь выполнить все сложные миссии, воспользуйтесь своими уникальными возможностями и выкрадите все то, что до вас не мог никто украсть. Окажитесь в банке, постарайтесь выкрасть самые ценные предметы и совершите сумасшедшее ограбление. Довольно веселая игра симулятор, в котором можно применить все свои возможности и стать профессионалом.

Вас ждут громкие преступления, сумасшедшие драгоценности и скрытые возможности вашего персонажа. Довольно сложная воровская игрушка, которая сможет проверить все ваши способности профессионального вора. Нереальные подсказки, невероятные возможности, а вам предстоит сделать свой первый шаг. Пора бы выйти из тени, украдите что-то ценное и удивите весь воровской мир. Остроумные головоломки, возможности показать все свои навыки и сделайте все, чтобы опустошить сейф крутого банка. Классная графика только поможет вам совершенствоваться и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Полиция против вор большой город банка грабеж игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.75 Mb) Полиция против вор большой город банка грабеж игра 3.6.7 Скачано: 35 92.75 Mb 27-07-2020, 10:05
Комментарии к Полиция против вор большой город банка грабеж игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*