Главная » Игры » Экшен »
супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город

супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:31
Настоящее ограбление супермаркета ждет вас в этом городе.
Скриншоты
супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город
Описание:

Скачать супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город на андроид, вы сами сможете принять участие в настоящем ограблении, причем в канун Рождества.

В большом торговом центре надо украсть всю наличность, захватить современное вооружение и все же уйти от полиции. Вас не должны убить охранники, которые обязательно будут присутствовать в магазине. Надо сделать абсолютно все, чтобы уйти незамеченным и выполнить все на отлично.

Наслаждайтесь данной игрой, грабьте кассовые аппараты, берите в заложники местных жителей и просто отрывайтесь. Воспользуйтесь всеми своими навыками в ограблении банков, причем самых разнообразных миссий будет предостаточно.

У вас будет очень скрытная миссия, чтобы в ночи пробраться в торговый центр, обрезать провода от видеокамер и совершить это дерзкое ограбление. Наслаждайтесь своим богатством, самыми невероятными украшениями и другими тонкостями шикарной жизни.

Это по-настоящему гангстерская игра, которая научит вас быть скрытным, умело распоряжаться оружием и воспользоваться своими навыками на сто процентов. Станьте лучшим грабителем года в этой невероятно интересной игре.

Скачать супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.23 Mb) супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город 1.2.0 Скачано: 23 74.23 Mb 1-12-2022, 15:31
Еще от Game Unified
Комментарии к супермаркет грабеж преступление Сумасшедший город:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*