Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Heist : Bank Robbery

Ultimate Heist : Bank Robbery

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 23:40
Пора бы ограбить самый крутой банк в мире.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Heist : Bank Robbery Ultimate Heist : Bank Robbery Ultimate Heist : Bank Robbery Ultimate Heist : Bank Robbery
Описание:

Скачать Ultimate Heist : Bank Robbery на андроид, вас ждет увлекательное продолжение миссий, которые будут посвящены ограблению банков.

Внимательно следите за полицейскими, не давайте им возможность подобраться к вам. Надо сделать все возможное, чтобы унести награбленное и не оказаться в тюрьме. Вы окажитесь в огромном Нью-Йорке, причем банков здесь предостаточно для настоящего грабителя. Вы получите невероятную возможность испытать свои способности, насладится стрельбой, а также убегать о полицейских. Отличная во всех смыслах стрелялка от третьего лица, где вы встретите много захватывающих миссий, а также все остальное.

Бросьте вызов всем своим рефлексам, окунитесь в сумасшедшие приключения и станьте лучшим специалистом по ограблению банков. Быстро бегайте, получайте вызов от других грабителей и делайте это лучше всех. Вас ждет большое количество денег, алмазы, золотые слитки и антиквариат. В скором времени вы станете настоящим героем ограбления, сможете классно сделать свое дело и уйти от полиции. Не окажитесь в ловушке, выбирайте лишь проверенные способы и двигайтесь к своей ближайшей цели.

Скачать Ultimate Heist : Bank Robbery на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.45 Mb) Ultimate Heist : Bank Robbery 1.1 Скачано: 59 92.45 Mb 21-11-2019, 22:05
Комментарии к Ultimate Heist : Bank Robbery:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*