Главная » Игры » Экшен »
Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game

Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 19:04
Занимательный экшен на тему Дикого Запада.
Скриншоты Видеообзор
Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game
Описание:

В этом экшене для Андроид-устройств вам предстоит поучаствовать в смертельной дуэли против негативно настроенных людей.

Если вы готовы к предстоящему сражению, тогда скачивайте Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game на Андроид и приступайте к игровому процессу. Примечательно то, что в игре вам предстоит сыграть не за человека-героя, а за обезьяну. Вы представляете клан обезьян, пострадавших от человеческой тирании. Единственный способ разрешить эту проблему и сделать так, чтобы обезьян больше не трогали – это выйти на дуэль против маститого стрелка-человека.

Вам предстоит продемонстрировать все свои навыки и доказать людям, что и обезьяны достойны жизни на этой земле. В процессе игры вы сможете свободно перемещаться по игровому миру и исследовать его, знакомясь с различными персонажами, а также выискивая новые задания. Основной упор, конечно же, сделан на дуэли против людей. Выполняя задания и участвуя в дуэлях, вы будете качать навыки персонажа, делая его сильнее и повышая ему характеристики. Игра выполнена с качественной трёхмерной графикой. Если вы готовы к интересному геймплею, тогда скачивайте Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game на Андроид и вперёд.

Скачать Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.92 Mb) Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game 1.3 Скачано: 124 72.92 Mb 29-02-2020, 19:01
Комментарии к Apes Age Vs Wild West Cowboy: Survival Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*