Главная » Игры » Экшен »
Idle Wild West

Idle Wild West

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 10:55
Забавный кликер о ковбоях.
Скриншоты Видеообзор
Idle Wild West Idle Wild West Idle Wild West Idle Wild West
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, выполненная в формате кликера, в котором вам предстоит поучаствовать в забавных ковбойских разборках на просторах Дикого Запада.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Idle Wild West на Андроид и вперёд. В игре вас ждёт оригинальное оформление, мультяшный стиль, отличная анимация. Суть игрового процесса сводится к классическому заработку денег посредством кликов. Причём вы будете не только зарабатывать деньги, но и расширять свои отряды ковбоев, пополняя их новыми участниками. Каждый ковбой имеет свои способности и навыки. Учтите, что в отрядах количество место ограничено и вам придётся выбирать, кого поставить, а кого убрать.

Выбирайте тех ковбоев, которые лучше всех справятся с текущими задачами, а задач у вас будет много и они будут меняться, поэтому и вам придётся постоянно менять участников отрядов. Выполняя задачи, вы будете получать опыт. Как только индикатор опыта заполнится, вы сможете поучаствовать в разборке между ковбоями. Если всё пройдёт гладко, то вы получите ценные призы. Ковбоев можно прокачивать, увеличивая их характеристики или улучшая их перки. Скачивайте Idle Wild West на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Idle Wild West на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.87 Mb) Idle Wild West 1.0.2 Скачано: 3 54.87 Mb 21-01-2020, 10:53
Комментарии к Idle Wild West:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*