Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Wild West

Idle Wild West

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 00:20
Стань настоящим разбойником дикого запада прямо сейчас!
Скриншоты
Idle Wild West Idle Wild West Idle Wild West Idle Wild West
Описание:

Пришло время поразвлечься в мире настоящих ковбоев. Это мир салунов, перекати-поля, бешеных стрельбищ и гонок на лошадях.

Дикие пустыни запада не прощают ошибок. Единственное неправильное решение будет оплачиваться очень сурово. Везде ходят хищные звери, метаются злобные скорпионы и шипят дикие змеи. Они не станут жалеть раненого путника. Игрока могут просто съесть, когда он запустит приложение. Берегись дикой жары и бери с собой побольше воды. Позволь этой чудесной жизни погрузить тебя с головой. Успей скачать Idle Wild West на андроид!

Ковбои будут везде. Забегай в салун и попытайся создать банду мечты. Бери проверенных наездников и метких стрелков. Вместе вы отправитесь в далёкое путешествие. Вам нужно построить свою базу. Собирай большую команду и атакуй вражеские лагеря. Чем больше пушек есть, тем лучше пройдёт осада. Веселитесь в барах, ищите сокровища и старайтесь выжить в этом непримечательном месте Земли.

Главный герой всегда жил на Диком западе. Его привлекала разбойничья жизнь и разные бои с другими ковбоями на конях. Он просто любил сбежать из дома и ускакать на быстрых копытах лошади. Его друзья поддерживали такой образ жизни. Впервые за много лет он начнёт совершать свою мечту. В этом ему помогут отважные игроки. Пора скачать Idle Wild West на андроид!

Скачать Idle Wild West на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.26 Mb) Idle Wild West 1.5 Скачано: 11 90.26 Mb 25-06-2019, 22:43
Еще от KwalaGame HK
Комментарии к Idle Wild West:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*