Главная » Игры » Экшен »
Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff

Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 04:00
Интересный экшен на тему Дикого Запада.
Скриншоты Видеообзор
Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff
Описание:

Отличная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой экшен на тему Дикого Запада.

В этом экшене вы будете играть за шерифа, проживающего в небольшом, но уютном городке. Можно было бы назвать его спокойным, но в последнее время в нём начали происходить различные преступления. Скачайте Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff на Андроид и помогите главному герою положить конец преступности и бандитизму в городе. После старта вы появитесь в городе и возьмёте под управление шерифа. Задача у вас очень простая и одновременно сложная. Вы – защитник невинных и борец за справедливость. Ваша задача состоит в том, чтобы положить конец бандитизму и преступности в городе.

В последнее время количество преступников и преступлений увеличилось, и вам нужно положить этому конец. Механика и геймплей напоминают GTA, где нужно исследовать огромный город и выполнять разнообразные задания. Здесь нечто подобное, только героем является шериф небольшого городка. Вы можете исследовать местность пешком или на лошади. Держите свой револьвер всегда наготове, чтобы в случае чего применить его. Будьте быстры и предельно внимательны, так как преступники не дремлют, и они используют любой шанс, чтобы нажиться на бедных и несчастных жителях города. Скачивайте Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.99 Mb) Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff 1.2 Скачано: 125 68.99 Mb 29-02-2020, 23:44
Комментарии к Western Cowboy Gang Shooting 3D: Wild West Sheriff:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*