Главная » Игры » Экшен »
Wild West Sheriff

Wild West Sheriff

2.5
рейтинг
+5
Версия: 3.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2018 22:23
Новый шериф в городе должен навести порядок.
Скриншоты
Wild West Sheriff Wild West Sheriff Wild West Sheriff Wild West Sheriff
Описание:

Скачать Wild West Sheriff на андроид, именно вы должны им стать, и пора бы уже наладить отношения со всеми людьми в этом городке.

Интересный и очень причудливый проект, который заставит вас соблюдать порядок и призывать к этому местное население. Кто будет не согласен в этом, получит пулю в лоб и вам предстоит наказать всех плохих парней. Защищайте невиновных, закон должен торжествовать на этой территории. Только от вашего делания и умений будет зависеть многое в этом странном городке.

Надо лишь наклонить свой телефон и немного прицелиться, чтобы выстрелить в противника. Ничего сложного здесь точно нет, и вы обязаны сделать все правильно. Не стоит себя обманывать, легко вам точно не будет, особенно на первых парах. Возьмите классную винтовку, только с ней вы сможете навести здесь порядок. Плохие парни бояться такой пушки, с ее помощью вы заставите с вами считаться.

Чем быстрее вы будете действовать, тем меньше будет времени у ваших врагов. Получите полное преимущество над своими противниками, сравните результаты с другими игроками и станьте справедливым шерифом в округе. На вас рассчитывают абсолютно все, так что не подведите их.

Скачать Wild West Sheriff на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.69 Mb) Wild West Sheriff 3.5 Скачано: 13 8.69 Mb 26-09-2018, 22:20
Комментарии к Wild West Sheriff:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*