Главная » Игры » Экшен »
King Of Hunters

King Of Hunters

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1.689
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 10:11
Станьте настоящим охотником за приключениями.
Скриншоты Видеообзор
King Of Hunters King Of Hunters King Of Hunters King Of Hunters
Описание:

Скачать King Of Hunters на андроид, у вас есть все возможности, чтобы стать самым знаменитым охотником в округе, ощутить на себе невероятные приключения и стать лучшим.

Вы окажитесь в Средневековье, где много драконов, грифонов и других тварей, с которыми придется сразиться. Все противостояния будут проходить на сельской местности, в деревушках, где находятся кучи врагов. Изучите местность, отыщите самые полезные предметы и помещайте их в инвентарь. Не нужно выкидывать вещи, так как в скором времени они могут вам пригодиться. Что же касается самого сюжета, то все здесь стандартно, и вы должны будете освободить местное население от нашествия врагов.

Уничтожайте всех тварей, кромсайте их и забирайте у них полезные вещи. Получайте уникальные награды за отличные выполнение заданий, уровней и всего остального. Стоять на одном месте вы точно не будете, так как обстановка на поле боя заставит вас быстро двигаться. Прыгайте, бегайте, уклоняйтесь от ударов противника, но победите в этом сумасшедшем бою. Вам понравиться сражаться с другими игроками, выполнять задания и наводить шороху в округе. Прекрасная игрушка, где вы сможете хорошенько порубиться со своими врагами.

Скачать King Of Hunters на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.22 Mb) King Of Hunters 1.1.689 Скачано: 103 29.22 Mb 22-04-2019, 10:11
Комментарии к King Of Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*