Главная » Игры »
RULES OF SURVIVAL

RULES OF SURVIVAL

5
рейтинг
+5
Версия: 1.610637.617289
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2022 22:31
Знаете ли вы что-нибудь о выживании?
Скриншоты Видеообзор
RULES OF SURVIVAL RULES OF SURVIVAL RULES OF SURVIVAL RULES OF SURVIVAL
Описание:

Если правила для вас хоть немного знакомы, то вы просто обязаны испытать эту игру.

Для начала стоит скачать RULES OF SURVIVAL на андроид, примите участие в многопользовательском режиме, где больше сотни игроков будут пытаться выжить в этом страшном мире. Интересно то, что у них совершенно отсутствует даже холодное оружие, а все они будут выброшены на огромную карту.

На землю вас сбросят на парашюте, именно в этот момент процесс выживания только начинается. Лишь единственный человек сможет стать победителем, и выжить в смертельном противостоянии. Есть определенное время, которое будет заканчиваться. В этот момент радиус безопасности будет уменьшаться.

Тот игрок, который попадает в отбросы сразу же погибает. Воспользуйтесь отличным арсеналом оружия, именно его вы сможете отыскать на этом острове. Это существенно поможет выиграть схватку с противниками, и добиться определенных успехов.

Против вас выступит большое количество противников, так что надо просмотреть все возможные позиции для укрытия. Никогда невозможно узнать, с какой именно стороны на вас могут напасть. Вы сможете выбрать для себя определенный вид игры, а потом испытать все ее возможности.

Скачать RULES OF SURVIVAL на Андроид бесплатно
Скачать APK (89 Mb) RULES OF SURVIVAL 1.610637.617289 Скачано: 9 89 Mb 29-07-2022, 22:25
Комментарии к RULES OF SURVIVAL:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*