Главная » Игры » Экшен »
Creative Destruction

Creative Destruction

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.5761
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2022 14:04
Самая современная игра на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Creative Destruction Creative Destruction Creative Destruction Creative Destruction
Описание:

Скачать Creative Destruction на андроид, в этом игровом проекте вы сможете отлично пострелять, строить и выживать в настоящем безумии.

С самого начала вас выбрасывает из самолета на парашюте, причем приземляетесь вы на огромные территории. Теперь у вас есть лишь одна цель, выжить любой ценой и уничтожить других противников. Воспользуйтесь навыками строительства, создавайте собственную базу, а также уникальное вооружение, чтобы бороться с остальными игроками. В скором времени вы сможете открыть совершенно новые достижения, вооружение, а потом вести борьбу за собственную жизнь. Поиграйте в команде, испытайте себя в одиночку и побеждайте любого противника. Создавайте свою команду из друзей, уничтожайте кучи врагов и получайте полное преимущество над противниками.

Испытайте все возможности игрового проекта, современный интерфейс, крутую графику и многое другое. Испытайте свои возможности со своими друзьями, в многопользовательском режиме, в одиночку и становитесь лучшим. Все здесь совершенно бесплатно, не просто и интересно. Вас ждут самые разнообразные уровни, системы прохождения и много интересных возможностей для каждого игрока.

Скачать Creative Destruction на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.69 Mb) Creative Destruction 2.0.5761 Скачано: 9 77.69 Mb 9-06-2022, 13:57
Комментарии к Creative Destruction:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*