Главная » Игры » Стратегии »
Короли Земель

Короли Земель

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2018 04:20
Приготовьтесь к настоящей войне.
Скриншоты
Короли Земель Короли Земель Короли Земель Короли Земель
Описание:

Скачать Короли Земель на андроид, вам предстоит проявить себя в этой бесплатной стратегии, где все будет происходить в реальном времени.

Вы просто обязаны присоединиться к миллионам игроков, принять участие в противостояниях и завоевать огромные территории. Теперь хочется спросить, а готовы ли вы вообще сесть на престол? Довольно динамичная игрушка, которая полностью основана на построения баз, сумасшедших противостояниях и захвате территорий врага.

Здесь будут происходить сражения с гильдиями, покорением противника и самых невероятных предательств. Постройте собственную базу, разведайте все ближайшие территории, а потом приступайте к набегам на вражеские поселения. Вы просто обязаны привести свою гильдию к победе, уничтожить любого врага и осуществить все давние мечты.

Огромное количество часов смертельных противостояний, больше 200 интереснейших заданий и развитие экономики своего государства. Получайте много опыта, участвуя в сражениях, испытайте все 20 героев, в конечно итоге завоюйте престол и станьте королем. У вас будут в подчинении армии чудовищ, вместе с ними вы будете участвовать в интереснейших турнирах. Создавайте уникальное оружие и покорите все просторы игрового мира.

Скачать Короли Земель на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.65 Mb) Короли Земель 1.8.1 Скачано: 217 45.65 Mb 12-11-2018, 23:11
Комментарии к Короли Земель:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*