Главная » Игры » Ролевые »
WWE Champions

WWE Champions

3
рейтинг
+6
Версия: 0.583
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2023 12:40
Здесь вы сможете стать известным персонажем и приступить к профессиональным боям.
Скриншоты Видеообзор
WWE Champions WWE Champions WWE Champions WWE Champions
Описание:

Вы сразу же спросите, почему же стоит скачать WWE Champions на андроид?

Все довольно просто, так как здесь вы сможете сыграть за самых знаменитых героев, которые являются известными людьми в нашем современном мире. В этом проекте совершенно нет никакого сюжета, персонажей будет довольно много и за всех их можно будет сыграть.

Самое главное то, что поклонников у этой игры предостаточно по всему миру, особенно в Америке, где данный вид спорта очень популярен. Здесь вам предстоит подраться с другими игроками, причем поиграть в игру типа три в ряд. Множество разнообразных уровней, интересный геймплей и совершенно нескончаемые уровни, все это придется проходить долгое время.

Можно будет собрать большие отряды из разнообразных бойцов, причем весовые категории будут совершенно разные. Сначала вы будете вести сражения на полях других бойцов, причем реальных игроков здесь очень много.

Хочется отметить, что такие бойцы, как Конок МакГрегор, Джон Сина и Дуэйн Скала-Джонсон, будут входить в список ваших персонажей. В игре вам предоставляется уникальная графика, причем в своей мультяшности она понравится многим любителям игровых проектов.

Скачать WWE Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.03 Mb) WWE Champions 0.583 Скачано: 0 128.03 Mb 10-07-2023, 12:39
Комментарии к WWE Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*