Главная » Игры » Ролевые »
Бойцы «Бумбам»

Бойцы «Бумбам»

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.308
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2022 23:53
Надо собрать самых классных бойцов, чтобы завоевать все башни на этой территории.
Скриншоты Видеообзор
Бойцы «Бумбам» Бойцы «Бумбам» Бойцы «Бумбам» Бойцы «Бумбам»
Описание:

Скачать Бойцы «Бумбам» на андроид, отличная ролевая игрушка, где вам придется хорошенько подумать и распланировать каждый ваш шаг.

Если вы правильно подберете себе воинов, рассчитаете определенное количество времени и место, куда их поставить, что можно уверенно сказать, вы победите. Воспользуйтесь своей смекалкой, решите все загадки и захватите большое количество башен.

Вам стоит сразу же присоединиться к этой игре, так как здесь вас встретят сотни уникальных героев, с которыми придется подружиться. Больше 200 разнообразных воинов, которые уже сейчас готовы к кровопролитной битве. Попытайтесь изучить все навыки и возможности, соберите свою уникальную колоду и завоевывайте даже довольно ужасные башни.

Попробуйте на себе испытать PvP-режим в самом настоящем Колизее. Все противостояния будут проходить с разнообразными игроками, которые находятся в разных уголках мира. Попытайтесь разработать свою стратегию, одолейте любого противника и соберите уникальные карты. Огромное количество уровней, борьба с самыми страшными чудовищами и не попадитесь в коварные ловушки. Вас поджидают самые страшные монстры, которые имеют свои особенности и тонкости.

Скачать Бойцы «Бумбам» на Андроид бесплатно
Скачать APK (130.68 Mb) Бойцы «Бумбам» 1.1.308 Скачано: 13 130.68 Mb 11-02-2022, 23:47
Еще от DrukHigh
Комментарии к Бойцы «Бумбам»:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*