Главная » Игры » Ролевые »
Guardian Soul

Guardian Soul

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 20:26
Самое захватывающее приключение, которое разработано в стиле фэнтези РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Guardian Soul Guardian Soul Guardian Soul Guardian Soul
Описание:

Скачать Guardian Soul на андроид, этот игровой проект уже испытали больше 230 стран мира, так что пришло ваше время воспользоваться его возможностями.

Вы сможете набраться смелости, чтобы столкнуться с самыми страшными демонами и спасти этот безумный мир. Это будет самое невероятное противостояния, которое нельзя забыть и участвовать в нем постоянно. Постарайтесь собрать под свои знамена самых сильных воинов, решить большое количество задач, чтобы победить даже самого сильного врага.

Совершенно понятный и неограниченный контроль игры, который понравиться любому игроку. Остается лишь нажать на экран, а потом перетащить, чтобы выполнить определенное действие. Постарайтесь создать собственную комбинацию, определенную стратегию и действовать довольно быстро.

Соберите свою уникальную команду, прорвитесь через каждый этап и получайте удовольствие от всего происходящего. Выстройте свое стратегическое преимущество, испытайте возможности своего персонажа и проверьте победную систему. Ваш хранитесь в скором времени должен достигнуть максимального уровня, а вы сможете на полную катушку испытать свою стратегию.

Скачать Guardian Soul на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.7 Mb) Guardian Soul 1.5.4 Скачано: 10 79.7 Mb 11-06-2020, 20:25
Комментарии к Guardian Soul:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*