Главная » Игры » Экшен »
Ball Mayhem!

Ball Mayhem!

5
рейтинг
+5
Версия: Ball Mayhem! 5.4.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2020 16:22
Довольно забавная игрушка, посвященная американскому футболу.
Скриншоты
Ball Mayhem! Ball Mayhem! Ball Mayhem! Ball Mayhem!
Описание:

Скачать Ball Mayhem! на андроид, это будет очень прикольная интерпретация настоящего американского футбола, который сделан по совершенно новым реалиям.

Вам предстоит подобрать себе хорошую команду, бороться с сильными противниками и выигрывать очень тяжелые матчи. Надо лишь добраться до определенной зеленой зоны, чтобы совершить тачдаун. Все это будет происходить очень интересно, захватывающе и вы получите от поединков полное удовлетворение.

Надо лишь перемещать свою команду по большому полю, касайтесь пальцами экран и побеждайте любую команду. Постарайтесь захватить все зоны, вынуждать противника постоянно терять мяч и уверенно действовать на поле. Побеждайте любого противника, попытайтесь продлить свою победную серию, как можно дольше и получайте полное удовлетворение.

В скором времени вы точно научитесь правильно расставлять игроков, следить за противником и уверенно действовать на поле. Несмотря даже на то, что графика здесь совершенно простая, игра представляет собой определенный интерес. Игра совсем немного отличается от профессионального симулятора NFL, так что вы сможете испытать эти возможности на полную катушку.

Скачать Ball Mayhem! на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.8 Mb) Ball Mayhem! 5.4.8 Скачано: 0 108.8 Mb 28-07-2023, 09:29
Комментарии к Ball Mayhem!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*