Главная » Игры » Спортивные »
World Hockey Manager

World Hockey Manager

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2020 09:28
Создайте собственную команду, чтобы стать чемпионом мира.
Скриншоты Видеообзор
World Hockey Manager World Hockey Manager World Hockey Manager World Hockey Manager
Описание:

Скачать World Hockey Manager на андроид, осталось лишь подобрать свою команду, определить тактику, чтобы стать чемпионом на международной хоккейной арене.

В этом игровом проекте вы сможете держать все рычаги управления в своих руках, получать опыт и сыграть в самые сложные матчи. Подберите себе хорошую команду, тренируйте ее, обучайте чему-то новому и сделайте их настоящими звездами мирового хоккея. Можно в любое время нанимать игроков, увольнять их и подыскивать молодые дарования. Тасуйте состав, можно постоянно экспериментировать с составом и отрабатывать победную стратегию. У вас есть отличная возможность отыскать спонсоров, существенно расширить стадион, а также назначать профессиональных тренеров.

Только лишь от вас зависит, сможет ли ваш клуб бороться за чемпионский титул. Бросайте вызов самым сильным противникам, вступайте в соревнования со своими друзьями и двигайтесь к своей главной цели. Можно начать с самых низов, пробирайтесь уверенно на вверх и получайте ценные призы. Постройте самую сильную команду мечты, отработайте уникальные стратегии и определите свой главный состав.

Скачать World Hockey Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.96 Mb) World Hockey Manager 2.9.2 Скачано: 28 99.96 Mb 2-06-2020, 09:27
Еще от Gold Town Games AB
Комментарии к World Hockey Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*