Главная » Игры » Гонки »
Motorsport Manager Online

Motorsport Manager Online

3.3
рейтинг
+13
Версия: 2020.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2020 16:59
Увлекательная спортивная игра.
Скриншоты Видеообзор
Motorsport Manager Online Motorsport Manager Online Motorsport Manager Online Motorsport Manager Online
Описание:

Скачать Motorsport Manager Online на андроид, очень занимательная командная стратегия, в которой вам предстоит создать сильную команду по мотогонкам.

Здесь вы будете нанимать пилотов, разрабатывать уникальные болиды, а потом выступать на соревнованиях с самыми сильными соперниками. Участвуйте в совместных гонках на 10 человек, развивайтесь по мере прохождения и завоевывайте классные награды. Хочется посмотреть, сможете ли вы стать чемпионом Мира по мотогонкам? Здесь каждую неделю выступают самые сильные игроки, которые ведут борьбу за мировое первенство. В игре появились знаменитые пилоты, а также самые легендарные бренды. Вы сможете насладиться всем происходящим, собрать сильную команду и попытаться выиграть чемпионат.

Бросайте вызов всему миру, участвуйте в сумасшедших гонках и получайте удовольствие от побед. Нанимайте самых сильных пилотов, выигрывайте топовые соревнования и зарабатывайте больше опыта. Можно в любое время приблизить камеру, чтобы следить за напряженными соревнованиями. Не стоит останавливаться на достигнутом, надо постоянно двигаться вперед, зарабатывать очки опыта и получать шикарные награды.

Скачать Motorsport Manager Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.18 Mb) Motorsport Manager Online 2020.6.0 Скачано: 10 60.18 Mb 29-11-2020, 16:59
Комментарии к Motorsport Manager Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*