Главная » Игры » Казуальные »
Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector!

Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector!

5
рейтинг
+5
Версия: 0.20.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 13:40
Увлекательная игра, которая в один момент перенесет нас в живописный мир.
Скриншоты Видеообзор
Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector!
Описание:

Скачать Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! На андроид, именно в нем вам предстоит подобрать себе самых прекрасных котиков, позаботиться о них, построить настоящую котобашню и наслаждаться всем происходящим.

Здесь вы встретите большое количество юмора, невероятные возможности для творчества и все остальное. Поиграйте в одиночку, пригласите своих друзей и участвуйте в самых занимательных событиях. Получайте уникальные призы за победу в соревнованиях, где могут находится самые редкие котики мира. В конечном итоге вас ждут 900 самых разных котиков, которые имеют уникальную расцветку и характер.

Совершенно уникальная анимация, чтобы в один момент оживить ваших котиков. Постарайтесь настроить свою котобашню, украсить ее по своему усмотрению и наслаждаться этой красотой. В скором времени вы сможете выиграть эксклюзивных котов, сумасшедшие призы и все остальное.

Участвуйте в турнирах, проводите весело время в этой игре и выигрывайте монеты. Вступайте в игровой клуб, окажитесь в списке лидеров и получайте уникальные награды. Каждую неделю в игру добавляются новые материалы, которые заставят игроков насладится увлекательной историей.

Скачать Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.22 Mb) Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector! 0.20.1 Скачано: 462 89.22 Mb 29-07-2019, 12:36
Еще от Mino Games
Комментарии к Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*