Главная » Игры » Аркады »
Эволюция Котов

Эволюция Котов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2020 22:29
Вот и наступила эволюция котов.
Скриншоты
Эволюция Котов Эволюция Котов Эволюция Котов Эволюция Котов
Описание:

Скачать Эволюция Котов на андроид, данный игровой проект кликер, который заставит вас хорошенько потрудиться.

Оказывается, создать хорошего кота будет совсем не сложно, как думалось раньше. Вам предстоит лишь кликать по экрану, ловить одинаковых котят и соединять их все вместе. Только в этом случае вы получите совершенно новые виды, сможете посмотреть на них и удивиться всему происходящему. Вы сможете пройти все стадии эволюции, отправлять ваших питомцев в космос и изучать новые технологии.

Все эти кошки постепенно генерируются в монетки, которыми вы сможете воспользоваться для покупки всего необходимого. Здесь вы получите дополнительных котиков, бустеров для улучшения, а также другие возможности игрового проекта. В скором времени вы сможете собрать свою коллекцию котиков, получить оранжевую кошку, панду и многое другое.

Испытайте на себе самые разные эксперименты, получите уникальные способности и завершите этот кликер на отлично. У вас есть все возможности сделать революцию в этом проекте, исследовать новые возможности и получить что-то совершенно оригинальное. Приятная графика, много уникальных возможностей и все то, что подарит вам отличное настроение.

Скачать Эволюция Котов на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.19 Mb) Эволюция Котов 1.5.1 Скачано: 153 31.19 Mb 16-09-2020, 22:27
Комментарии к Эволюция Котов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*