Главная » Игры » Головоломки »
3D World Puzzle - Assembly Puzzle

3D World Puzzle - Assembly Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2020 14:43
Довольно интересная и познавательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
3D World Puzzle - Assembly Puzzle 3D World Puzzle - Assembly Puzzle 3D World Puzzle - Assembly Puzzle 3D World Puzzle - Assembly Puzzle
Описание:

Скачать 3D World Puzzle - Assembly Puzzle на андроид, вы сможете воспользоваться всеми возможностями игрового проекта, ощутить прекрасы 3D, а также хорошенько подумать головой.

Вы сможете расслабиться, классно провести свое свободное время и получить удовольствие от своих способностей. В этом игровом проекте вы встретите большое количество прекрасных 3D моделей, причем все выглядит совершенно реалистично. Здесь есть еда, самые прекрасные фрукты, овощи, здания, пирожные, дома, здания, автомобили и многое другое. Вы сами сможете это все собрать, хорошенько подумать головой и проверить другие способности.

Все модели нарезаны на самые разные кусочки, так что вы сможете собрать их все вместе, чтобы получилось отличная картинка. Испытайте все возможности своих мозгов, получите массу невероятного удовольствия и завершите каждый свой уровень. Давайте поиграем все вместе, разблокируем новые произведения искусства и другие интересные возможности. Еженедельно игра будет обновляться и придавать себе наибольший интерес к сбору самых разнообразных картинок. Остается только настроиться и собрать все картинки, которые будут представлены в этой игре.

Скачать 3D World Puzzle - Assembly Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.62 Mb) 3D World Puzzle - Assembly Puzzle 1.0.8 Скачано: 3 55.62 Mb 27-04-2020, 14:43
Еще от Assembly Puzzle
Комментарии к 3D World Puzzle - Assembly Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*