Главная » Игры » Головоломки »
Снеп-пазл (Snap Puzzle)

Снеп-пазл (Snap Puzzle)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 22:35
Интересное приключение-пазл.
Скриншоты Видеообзор
Снеп-пазл (Snap Puzzle) Снеп-пазл (Snap Puzzle) Снеп-пазл (Snap Puzzle) Снеп-пазл (Snap Puzzle)
Описание:

Скачать Снеп-пазл (Snap Puzzle) на андроид, в этом игровом проекте вам придется достаточно серьезно подумать, чтобы решить те или иные головоломки.

Надо лишь уверенно перетащить пазл на пустое место, чтобы собрать всю картинку. Это будет не так легко, как может показаться в определенный момент времени. Вы сможете хорошенько подумать головой, чтобы собрать вместе хотя ы три пазла. Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее и больше станут пазлы. Эта игра сможет затянуть вас на долгое время, а вы сможете погрузиться в этот красочный и очень занимательный мир.

Посмотрите на особенности игры, которые представляют из себя большое разнообразие всего интересного. Отличная подборка самых ярких пазлов, которые будут разработаны в режиме 3D. Прикольные и очень игривые коты, самые романтические признания, очень увлекательное путешествие, а также много других категорий, которые вам тоже понравятся. Вы сами с первого взгляда сможете влюбиться в этот проект, так как он вам точно принесет много радости и великолепного настроения. Уникальные работы, которые были основаны на завершенных работах. Осталось лишь набраться сил, терпения и всего остального, чтобы насладиться такими интересными приключениями.

Скачать Снеп-пазл (Snap Puzzle) на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.62 Mb) Снеп-пазл (Snap Puzzle) 1.4.1 Скачано: 4 57.62 Mb 9-04-2020, 22:34
Комментарии к Снеп-пазл (Snap Puzzle):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*