Главная » Игры » Обучающие »
Пазл «Знайка» для детей

Пазл «Знайка» для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 7.64
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 15:45
Любите ли вы настоящие и очень интересные пазлы?
Скриншоты Видеообзор
Пазл «Знайка» для детей Пазл «Знайка» для детей Пазл «Знайка» для детей Пазл «Знайка» для детей
Описание:

Скачать Пазл «Знайка» для детей на андроид, вы интересуетесь самыми увлекательными, интерактивными и обучающими играми, значит этот игровой процесс был сделан именно для вас.

Вас ждет совершенно нескончаемое приключение, которое научит ваших детей хорошенько подумать и получить новые знания. Это совершенно новая и очень любимая игрушка для детей, которая получила отличную анимацию, классные пазлы, так что в нее хочется играть бесконечно.

Каждый новый день вы сможете просмотреть новые виды пазлов, которые будет собирать ваш малыш. Дети не только играют с удовольствием, а также существенно пополнят ваш словарный запас, что отлично развивает их навыки. Вы сможете найти для себя любимые темы, узнать что-то новое и совершенно необычное.

Игровой проект научит отлично ориентироваться во временном пространстве, отыскать определенную пару и развивать мелкую моторику. К тому же можно изучить здесь английский язык, так как проект состроен именно так, чтобы дети поиграли вместе со взрослыми.

Вам будут доступны больше 80 разных пазлов, причем постоянно они пополняются совершенно новыми. Здесь можно проявить себя, хорошенько подумать и решить все поставленные задачи.

Скачать Пазл «Знайка» для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.05 Mb) Пазл «Знайка» для детей 7.64 Скачано: 7 42.05 Mb 30-04-2020, 15:43
Комментарии к Пазл «Знайка» для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*