Главная » Игры » Головоломки »
КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!

4
рейтинг
+8
Версия: 1.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 19:57
Отличный квест с настоящими пазлами.
Скриншоты Видеообзор
КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!
Описание:

Скачать КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! на андроид, данный игровой проект совершенно бесплатный, причем в нее можно поиграть людям всех возрастов.

Здесь вы сможете проверить, что же сможет быстрее разложить тот или иной пазл. Пазлы очень нравятся детям, причем за счет своей сложности в них смогут поиграть даже взрослым. Если ваш малыш еще не умеет читать, то можно ему выбрать легкий режим, где пазл будет состоять всего лишь из 12 штук.

Даже малыши смогут его собрать и получить от этого невероятное удовольствие. Причем данный игровой проект порадует их нашими прикольными героями фиксиками. Все эти пазлы построены в цепочку, как-будто настоящий квест. Собирайте свои пазлы, открывайте для себя что-то новое и набирайте большое количество очков.

За заработанные очки вам предстоит получать самые новые уровни, а также предметы для помощи. Чем выше становится ваш уровень, тем больше вы заполучите для прохождения инструментов. Если вы решили поиграть в очень серьезные пазлы, то ставьте сложный уровень, причем с помехами. Это существенно повысить сложность прохождения, но повысит интерес к игре. Здесь вас ожидает 110 самых разнообразных пазлов, которые вы сможете собрать в любое время.

Скачать КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.67 Mb) КвестоПазл: Пазлы с фиксиками! 1.9.5 Скачано: 72 55.67 Mb 6-05-2020, 19:57
Комментарии к КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*